Beginn
Titel
Plätze
Preis p.P.
12.04.2022
11:00 - 14:00
Mitsegeltörn
(vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück inkl. Eintopf und Bockwurst)
53
32,00€
14.04.2022
11:00 - 14:00
Mitsegeltörn
(vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück inkl. Eintopf und Bockwurst)
55
32,00€
15.04.2022
15:00 - 18:00
Mitsegeltörn inkl. Kaffee /Kuchen
(vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück inkl. Kaffee und Kuchen)
46
32,00€
16.04.2022
13:00 - 16:00
Mitsegeltörn
(vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück 3 Stunden)
50
28,00€
16.04.2022
17:00 - 20:00
Mitsegeltörn inkl. live Musik
(vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück 3 Stunden inkl. live Musik Joe Green)
50
42,00€
17.04.2022
11:00 - 14:00
Mitsegeltörn
(Ostersonntag vom Alter Hafen Wismar-Ostsee und zurück, incl. Eintopf und Bockwurst, Osterüberraschung für die Kinder)
55
32,00€
17.04.2022
15:00 - 18:00
Mitsegeltörn inkl. Kaffee /Kuchen
(Ostersonntag vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück incl. Kaffee /Kuchen, Osterüberraschung für die Kinder)
55
32,00€
18.04.2022
11:00 - 14:00
Mitsegeltörn
(Ostermontag vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück incl. Eintopf/Bockwurst,)
45
32,00€
21.04.2022
11:00 - 14:00
Mitsegeltörn
(vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück incl. Eintopf/Bockwurst,)
41
32,00€
23.04.2022
13:00 - 16:00
Mitsegeltörn
(vom Alten Hafen Wismar - Ostsee und zurück)
55
28,00€